пятница, 18 апреля 2008 г.

Отызывы 71

Дружище подскажи мне plz
полный доступ я еще вчера рашарил по той сылке которую ты мне скинул
и пытался заделать все как написано у left tapp

1. Распаковать архив
2. Создать папку C:/resource/swicertstore/dat(мот это на pc надо делать??)
3. Закинуть в эту папку файл 00000001 из архива (это `головной`, `корневой` сертификат)
4. Использовать для подписи серт и ключ из архива (без пароля) --- пароль вводить не надо?(я и водил и не водтл не получается)

но не чего не выходит !!!!!!!!!!!!!!!!!
HELP !!!!

Вот, купил сей телефон ! Прикольная штучка. Пасется- что надо. У меня в серебре. Все вокруг оценили как классный и стильный телефон. Вот хотел спросить, у меня при перелистывании списка картинок начинает моргать экран, не весь моргает, а полосками, будто помехи идут. Кто-нить сталкивался с этим? Просто это мой первый смарт, сравнить не с чем.

у меня плохо и то и то, динамик на громкой связи плохо работает, по сравнению с E50 & E95. После нескольких открытий задней крышки она начала противно играть под пальцами, когда кликаешь одной рукой по клаве, как обычно.

может быть, стоит показать царапинки, которые появились при моем неаккуратном женском использовании?
телефон черный, царапинки до белого.

Доброе время суток!
Преобрел себе этот смарт! Не плохой( на мой взгляд), стильная и быстрая штучка, брал черного цвета!
Но уже есть вопросы.. не могу понять почему кроме Mpeg4 не какое видео не распознает??! у меня это первый смарт....
Так что опытные люди расскажите что делать????
Благодарю за внимание!

У кого есть желание помочь в создании телефонных справочников для смарта пишите в личку. Приветствуется помощь в поиске ошибок и добавлении номеров..
Уже есть версии (Минск, Барановичи, Брест, Бобруйск, Гомель...) на основе данных, найденных в сети.

Вот, гоняю тел 3 день... Обратил внимание на зазоры... Мда... все что я могу сказать. С одной стороны зазор 1 мм, с другой лист бумаги не всунешь, а сверху (со сотроны кнопки откл/вкл вообще зазора нет слева, а птом он к правой стороне постепенно нарастает). Трубка РСТ, финской сборки. не знаю что и думать. Кто-нить видел Е-51 с идеальными ровными зазорами??? Пишите плз у кого такая же фигня, ато сравнить нету 2-ой трубки. Да еще у мну тож стала скрипеть задняя крышка после нескольких раз открывания её. Пришлось подложить бумажку - терь как влитая сидит. Да еще плз напишите какая прога позволяет сделать фотки на звонки хотябы на 1/2 экрана, а не на 1/6 как стоит изначально, ато очки надо одевать када кто-то звонит, чтоб разглядеть кто это... А лучше дайте ссылку плз где эту прогу слить можно. Заранее спс!

Точно такой-же зазор. Серебро, Укр. сертификат, Финляндия... Пока не напрягает(хотя если вспомнить его не очень смешную цену всё таки цепляет), но! У меня ему ещё неделя и пока очень аккуратно с ним обращаюсь, а пройдёт ещё немного времени и будет он валятся по карманам безо всякой боязни, и будет в эти зазоры всякая х...ня залезать... Немного неприятно... Интересно у владельцев чёрного тела хоть у кого-нить есть эти зазоры? Может это наши барыги просто панельки переставляли в подвале вот и не смогли собрать нормально??? ХЗ короче... А может ещё не поздно на продавца наехать(14 дней ещё не прошло...) Эти зазоры не критичны, но неприятны...
А так телом(точнее смартом) очень доволен. За пару дней разрулил тему с сертификатами и терь ставлю какие угодно проги, да и шустрый сам по себе...
Ещё вопрос: Сегодня в универе принимал файл с кпк film.avi (1.5 метра), так вот эти файлы сохраняются в сообщениях, но именно эти avi он не может открыть. В смысле при попытке открыть сообщение с avi файлом пишет не поддерж. формат. Проги стоят и smartmovie и coreplayer. Как можно сделать, чтоб сразу на флэшку файлы кидал, принятые по блютузу? Или как открыть эти сообщения? А ещё вопрос: как сделать чтобы через диспетчер файлов файлы avi сразу открывались прогой smartmovie? А то пишет не поддерж. формат, а если открывть через прогу, то нормально открывает...
Вобщем пока такие вопросы... Заранее спасибо!

Да цепляет и не говори... особенно када подумаешь , скока денег отдал. Вот поеду к продавцу, попробую найти с меньшими щелями...Подскажите плз, какой прогой сделать фотки на звонки большего размера, ато поумолчанию они такие маленькие, что не видно кто звонит...

Некоторые люди говорили, что черный облазит, поэтому берут серебристый. При выборе смотри на зазоры между частями корпуса(см фото выше). У меня и у /7TAX такие зазоры. А у некоторых их нет... Смотрятся и черный и серебристый однозначно круто...

В серебристом, я как понимаю, металл не крашенный? А в черном крашеный серебристый?.. Извините за каламбур.

Как владелец серебра, скажу, что брать черный однозначно не собирался, т.к. облазив всю ветку нашел пару человек, у которых черное покрытие облезло местами до серебра, потому сразу решил брать именно серебро. Кроме того, красивая серебристая окантовка как-то подчеркивает изящные линии телефона. Плюс если сравнивать задние крышки серебристой и черной модели, то (ИМХО) и на вид и тактильно рисунок на крышке в серебре приятнее, чем в черном теле. Хотя решающим фактором в выборе конечно не это было.

Владельцы черных - отзовитесь. Киньте плиз фотки как он и где облазит, и сколько времени прошло со дня покупки. (Если не впадлу, конечно)

А вот бронзу че-то нокиа зажала, нет их нигде, мне больше всех эта расцветка нравиццо...
бронзовый имхо на 6310i больше похож...
маркетинг - мать их.

Доброе время суток!
У меня возникла такая проблемка.. через скока дней кто получал сертификат на китайсокм форуме????
И еще на экране телефона появилась какая-то иконка, которой в инструкции нету? что это может быть(означать)?

снимается ли передняя панель без каких либо принадлежностей и приспособлений?
на сколько я рашарин в девайсах NOKIA у всех моих телов NOKIA 3310, 7610, 6630 снималась просто и не ненавязчиво=))

Нравятся мне такие люди: ответа на вопрос не знает, а пять копеек сунуть обязательно. Может человек и не собирался его ковырять, а так просто спросил, для общего развития. Я, кстати, тоже не прочь узнать. Т.к. потом проще будет самому заменить корпус.

уважаемый
если ты приобрел сей дивайс то должен быть в курсе что у него очень тугие кнопки боковые, а возле них у некоторых есть приличный зазор. и со временем забиться туда всякой дряни может гора. у меня зазоры минимальные но проблема всеравно остается актуальной и ежели снимается панель передняя то это будет решение данной дилемы
ковырялкин ты.

Хочу поднять очень на мой взгляд Актуально интересную тему
так как в нашей модели есть очень приятный пунктик под названием W-LaN ll Wi-Fi то вопрос следущий
гле в городе герое Минске есть реально холявные spot(точки доступа)
есть не проверенные факты про гостинецы юбилейная и беларусь , будучи на конференции intela люди юзали INET прямо на лавочках =))) мот ключик получили а мот и нет =))
так что пишем и узнаем on-line прелести нашей столицы.

про черный, ну и пусть облазит) потом серебром станет
хотя повторюсь, все зависит от того, как носить..был у меня когда-то давно k750, 1.5 года и как новенький..продал другу, тот его за месяц превратил в нечто ужасное)
про wi-fi, тема и на этом форуме где-то есть, а еще хотспоты тут глянуть можно

Звучит красиво и чисто, хотя конечно это телефон не для музыкальных излишеств. Для этого подойдет Express Music или ME N75 или N95 , а это красивая рабочая лошадка, арабский скакун если хотите. Особенно красиво звучит Е51 если добавить реверберацию - "Пещера". Звук приобретает объемный звук и дополнительную громкость, при этом на полную громкость рекомендую не выставлять ( у меня минус 2 полоски до полной громкости) во избежание убивания динамика.

Да и вообще это бизнес-телефон, Е-серия как-никак. И сам производитель не рассчитывал не то, что группа бизесменов будет сидеть за крцглым столом и перекидывать по вайфаю мелоди, а в последствии слушать их до потери пульса на максимальной громкости.

Да мне вобщем то звук не особо важен, главное чтобы звучал! Я так он мне нравится. Экран не маловат у него? Ну и как вобще у кого, без глюков? Какая самая лучшая на него прошивка?

Господа, пару вопросов:
1.подключался по блютусу к компу..комп определял тело как модем и всё работало прекрасно, приобрёл затем себе стерео блютус гарнитуру, начал юзать с телом-всё ок...недавно понадобилось опять юзать е51 в качестве модема..подключаю к компу, а комп распознаёт тело только как аудио-устройство..подскажите как можно решить эту проблему
2.частенько перезагружается во время работы с fring...и ваще, честно говоря, фринг не очень радует, глючный какой-то..может есть альтернатива(нужен скайп)?
Спасибо.

В гостинице Беларусь работал с wifi отлично.
Насчет звука, не знаю, мне не хватает громкости в наушниках... может какие то настройки нужно поменять - когда подключаю уши пишет Аксессуар по умолчанию - минигарнитура, хотя я выставил чтобы по умолчанию считались наушникики.

в гостинице турист точки доступа 1 от BELTELECOM сигнал возле входа в гостиницу аж 60%
доступ оприделяется как открытая сеть. Но почемуто гадость пропадает через каждых 5 мин =(( успеваеш только яндекс загрузить почту проверить и аську обновить =)

Есть вопрос !!!!!
Кто нить smart com gps юзает ?
вопрос в следующем какая у вас стоит кодировка Win, OEM?

нет Карты Гомеля нормальной. А то я скачал с олнокиа какуюто, но она какаято стрёмная...

Комментариев нет:

Nokia E51 спереди Nokia E51 в руках Nokia E51 сзади Nokia E51 открытая крышка Nokia E51 вид сзади Nokia E51 с аккумулятором Nokia E51 вид снизу Nokia E51 под наклоном
Nokia E51 камера Nokia E51 серый корпус Nokia E51 кнопки Nokia E51 аккумулятор Nokia E51 снять аккумулятор Nokia E51 открытая крышка Nokia E51 карта памяти Nokia E51 коричневый
Отызывы 91, Отзывы 90, Отзывы 89, Отзывы 88, Отзывы 87, Отзывы 86, Отзывы 85, Отзывы 84, Отзывы 83, Отзывы 82, Отзывы 81, Отзывы 80, Отзывы 79, Отзывы 78, Отзывы 77, Отзывы 75, Отзывы 74, Отзывы 73, Отзывы 72, Отзывы 71, Отзывы 70, Отзывы 69, Отзывы 68, Отзывы 67, Отзывы 66, Отзывы 65, Отзывы 64, Отзывы 63, Отзывы 62, Отзывы 61, Отзывы 60, Отзывы 59, Отзывы 58, Отзывы 57, Отзывы 56, Отзывы 55, Отзывы 54, Отзывы 53, Отзывы 52, Отзывы 51, Отзывы 50, Отзывы 49, Отзывы 48, Отзывы 47, Отзывы 46, Отзывы 45, Отзывы 44, Отзывы 43, Отзывы 42, Отзывы 41, Отзывы 40, Отзывы 39, Отзывы 38, Отзывы 37, Отзывы 36, Отзывы 35, Отзывы 34, Отзывы 33, Отзывы 32, Отзывы 31, Отзывы 30, Отзывы 29, Отзывы 28, Отзывы 27, Отзывы 26, Отзывы 25, Отзывы 24, Отзывы 23, Отзывы 22, Отзывы 21, Отзывы 20, Отзывы 19, Отзывы 18, Отзывы 17, Отзывы 16, Отзывы 15, Отзывы 14, Отзывы 13, Отзывы 12, Отзывы 11, Отзывы 10, Отзывы 9, Отзывы 8, Отзывы 6, Отзывы 7, Отзывы 5, Отзывы 4, Отзывы 3, Отзывы 2, Отзывы 1, Смартфон e51